Фото//Ужасная авария в секторе Ботаника. Четыре человека доставлены в больницу

DESCHIDE.MD
BREAKING NEWS
DESCHIDE.MD
BREAKING NEWS
DESCHIDE.MD
BREAKING NEWS
DESCHIDE.MD
BREAKING NEWS
DESCHIDE.MD
NEWS ALERT
DESCHIDE.MD
NEWS ALERT
DESCHIDE.MD
NEWS ALERT
DESCHIDE.MD
NEWS ALERT
DESCHIDE.MD
FLASH NEWS
DESCHIDE.MD
FLASH NEWS
DESCHIDE.MD
FLASH NEWS
DESCHIDE.MD
FLASH NEWS
Социальные
Ужасное дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня утром в секторе Ботаника. Столкновение произошло на пересечении улиц Мунчешти и Бачой Ной.
15.9.2025 12:35
15.9.2025 13:35
Deschide md
Социальные

Согласно информации, предоставленной Национальным центром неотложной догоспитальной медицинской помощи (CNAMUP), звонок в Объединенную службу неотложной помощи поступил в 09:18.

«Для удовлетворения запроса были назначены 4 бригады неотложной медицинской помощи, одна из которых — специализированная мобильная интенсивная терапия от SAMU Botanica. По предварительной информации столкнулись автомобиль такси с автомобилем Range Rover.

По месту запроса команды АМУ провели сортировку жертв и оказали медицинскую помощь на догоспитальном этапе 4 людям в возрасте от 51 до 67 лет, получившим травмы различной степени», сообзают сотрудники по чрезвычайным ситуациям.

По данным учреждения, команды АМУ доставили 4 пациентов с постоянным мониторингом жизненно важных параметров в Институт неотложной медицины IMSP для дальнейшего лечения в стационарных условиях.

В этом контексте власти призывают всех водителей и путешественников строго соблюдать правила дорожного движения и безопасность дорожного движения.

Законодатели документируют дело и собираются установить все обстоятельства возникновения дорожно-транспортного происшествия.

Ключевые слова:
Nu a fost găsit nici un cuvânt cheie.
Поделитесь статьей:
Будьте в курсе последних новостей на нашей странице в Telegram
Подпишитесь на
Deschide.md