Live//Пресс-брифинг руководителей ГИП, СИБ и РCCOCS о попытке дестабилизации Республики Молдова, координируемой Россией

DESCHIDE.MD
BREAKING NEWS
DESCHIDE.MD
BREAKING NEWS
DESCHIDE.MD
BREAKING NEWS
DESCHIDE.MD
BREAKING NEWS
DESCHIDE.MD
NEWS ALERT
DESCHIDE.MD
NEWS ALERT
DESCHIDE.MD
NEWS ALERT
DESCHIDE.MD
NEWS ALERT
DESCHIDE.MD
FLASH NEWS
DESCHIDE.MD
FLASH NEWS
DESCHIDE.MD
FLASH NEWS
DESCHIDE.MD
FLASH NEWS
Социальные
Глава Национальной полиции Виорел Чернауцяну вместе с директором СИБ Александру Мустяцей и главным прокурором PCCOCS Виктором Фуртуной проведут брифинг для прессы, в ходе которого они расскажут о результатах сегодняшней операции, в которой приняли участие более 100 человек, подозреваемых в организации беспорядков и дестабилизации в Республике Молдова.
22.9.2025 16:25
22.9.2025 18:35
Deschide md
Социальные

«ГИП публично объявит результаты сегодняшней масштабной операции, в ходе которой было проведено более 250 обысков в различных населённых пунктах страны, в рамках уголовного дела, возбуждённого по факту намерения организовать беспорядки и дестабилизировать обстановку в Республике Молдова, расследование которого ожидается в ближайшее время», — говорится в сообщении ГИП.

Напомним, что сегодня утром полиция объявила о проведении более 250 обысков у более чем 100 человек из различных населённых пунктов Республики Молдова. Обыски проводились как по месту жительства подозреваемых, так и в некоторых пенитенциарных учреждениях.

Ключевые слова:
Nu a fost găsit nici un cuvânt cheie.
Поделитесь статьей:
Будьте в курсе последних новостей на нашей странице в Telegram
Подпишитесь на
Deschide.md