Видео// Украинский спецназ, акция по зачистке вражеских позиций и захвату заложников. «Трем московитам повезло меньше»

DESCHIDE.MD
BREAKING NEWS
DESCHIDE.MD
BREAKING NEWS
DESCHIDE.MD
BREAKING NEWS
DESCHIDE.MD
BREAKING NEWS
DESCHIDE.MD
NEWS ALERT
DESCHIDE.MD
NEWS ALERT
DESCHIDE.MD
NEWS ALERT
DESCHIDE.MD
NEWS ALERT
DESCHIDE.MD
FLASH NEWS
DESCHIDE.MD
FLASH NEWS
DESCHIDE.MD
FLASH NEWS
DESCHIDE.MD
FLASH NEWS
Внешние
Информационное управление Министерства обороны Украины (ГУР) опубликовало кадры, сделанные во время акции спецназа, перед которой стояла задача уничтожить несколько российских позиций на фронте и взять пленных.
25.7.2025 10:33
25.7.2025 12:04
Deschide md
Внешние

«Благодаря решительным действиям спецназа подразделения «Шаманбат» (Шаманские летучие мыши — ред.) ГУР Министерства обороны Украины удалось пополнить обменный фонд четырьмя россиянами, которых обменяют на украинских защитников», — иронично прокомментировал размещенные в социальных сетях снимки украинский военный разведчик, сообщает Digi24.ro.

На видео запечатлена перестрелка с вражеской штурмовой группой и зачистка российских позиций на передовой. Украинские солдаты захватывают позиции, занятые русскими, и им удается взять больше пленных, которых они будут использовать в обмен на пленных с Россией. «Остальным оккупантам, вступившим в бой с шаманскими летучими мышами, повезло меньше — трое граждан России «получили билеты на концерт Кобзона», также прокомментировали в ГУР, пошутив, что в украинском фольклоре эти солдаты погибли.

Ключевые слова:
Nu a fost găsit nici un cuvânt cheie.
Поделитесь статьей:
Будьте в курсе последних новостей на нашей странице в Telegram
Подпишитесь на
Deschide.md