Видео// Новое смертоносное нападение России: по меньшей мере три украинца погибли в результате бомбардировки, которая также повредила Сумский собор

DESCHIDE.MD
BREAKING NEWS
DESCHIDE.MD
BREAKING NEWS
DESCHIDE.MD
BREAKING NEWS
DESCHIDE.MD
BREAKING NEWS
DESCHIDE.MD
NEWS ALERT
DESCHIDE.MD
NEWS ALERT
DESCHIDE.MD
NEWS ALERT
DESCHIDE.MD
NEWS ALERT
DESCHIDE.MD
FLASH NEWS
DESCHIDE.MD
FLASH NEWS
DESCHIDE.MD
FLASH NEWS
DESCHIDE.MD
FLASH NEWS
Внешние
11 сентября региональные власти сообщили, что в результате российских атак в Украине погибли по меньшей мере три мирных жителя и не менее 25 получили ранения. По данным ВВС, украинские средства ПВО перехватили 62 из 66 беспилотников «Шахед» и других беспилотников, запущенных Россией ночью. Четыре ударных беспилотника нанесли удар по трем точкам.
11.9.2025 12:17
11.9.2025 13:15
Deschide md
Внешние

По данным областной военной администрации, в Сумской области 16-летний подросток пострадал, когда российский беспилотник (FPV) врезался в мотоцикл на проселочной дороге в поселке Велика-Писаревка. Россия совершила 102 нападения в 52 городах и деревнях региона, в результате чего были повреждены школа, дома, жилые дома и гражданская инфраструктура. В центре Сум российский беспилотник повредил собор Святого Воскресения Украинской православной церкви, символ города и архитектурный памятник, сообщили власти, пишет Digi24.

В Днепропетровской области 28-летняя женщина была ранена и госпитализирована после нападения в Никопольском районе, сообщил губернатор Сергей Лысак.

По словам губернатора Вадима Филашкина, в результате российских атак на Донецкую область погиб один человек в Константиновке и еще один в Новодонецком, а 10 человек получили ранения в других частях региона.

Пять человек в возрасте от 55 до 67 лет получили ранения в результате атак российских беспилотников и бомбардировок Харьковской области, сообщил губернатор Олег Синегубов.

По словам губернатора Александра Прокудина, в Херсонской области в результате российских атак пострадали пять человек, а также жилой дом, девять домов, сельскохозяйственное здание и гараж.

Три человека получили ранения и один погиб во время российских атак на Запорожскую область, сообщил губернатор Иван Федоров.

Ключевые слова:
Nu a fost găsit nici un cuvânt cheie.
Поделитесь статьей:
Будьте в курсе последних новостей на нашей странице в Telegram
Подпишитесь на
Deschide.md