Deschide.md

Новые назначения, утвержденные на первом в этом году заседании Правительства. Три министерства получили новых государственных секретарей

Igor Liubec
Actualizat la:
Новые назначения, утвержденные на первом в этом году заседании Правительства. Три министерства получили новых государственных секретарей

Три министерства получили новых государственных секретарей, а Национальное агентство автомобильного транспорта — двух новых заместителей директора. Решения были утверждены на первом в этом году заседании Правительства.

Таким образом, Олег Бивол был назначен на должность государственного секретаря Министерства экономического развития и цифровизации. В настоящее время он работает в Министерстве здравоохранения Ирландии.

Елена Грумеза была назначена на должность государственного секретаря Министерства финансов, а бывший депутат PAS, Марчела Нистор, получила должность государственного секретаря Министерства культуры.

Кроме того, Исполнительный комитет утвердил назначение Георге Амбрози и Раду Войтиковски на должности заместителей директоров АНТА. Амбрози в настоящее время работает в качестве главного консультанта в парламентской комиссии по экономике, бюджету и финансам, а Войтиковски занимает должность начальника Службы безопасности дорожного движения в Министерстве инфраструктуры и регионального развития.

Distribuie articolul:FacebookTelegram
Departamentul pentru Relația cu Republica Moldova din cadrul Guvernului României

Abonează-te la Deschide.md